Архіў навін - Д/с №6 г.Пинска

Архіў навін

20.05.23

Моя семья - моя страна!

Семья - маленькая родина, маленький мир, в котором ты живёшь, который всегда рядом. Даже если родные тебе люди далеко, ты всё равно чувствуешь их заботу, внимание, ты знаешь, что есть люди, которым ты не безразличен, люди, которые придут к тебе на помощь, а совет родных людей будет всегда искренним и полезным.

С 10 по 15 мая 2021 года наше учреждение приняло участие в республиканской акции «Моя семья – моя страна», приуроченная к празднованию Дня семьи.

Воспитателями групп проведено ряд мероприятий, создана необходимая развивающая среда, подобранны материалы и атрибуты для игровой и театрализованной деятельности, дидактические игры, художественная литература по темам “Семья”, "Мой город", "Моя страна".

Совместно с родителями была организована фотовыстовка "Моя любимая семья"

26.04.24

38 лет трагедии на Чернобыльской АЭС

Чытаць далей »
18.04.24

Участие в акции по наведению порядка

Чытаць далей »
16.04.24

Стартует республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе»

В целях повышения уровня культуры безопасности среди населения Министерством по чрезвычайным ситуациям в период с 15 апреля по 1 мая организовано проведение уже ставшей традиционной республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде в весенне-летний пожароопасный период «За безопасность вместе».
Чытаць далей »
15.04.24

Весенние палы: не делайте глупостей — подумайте о безопасности!

Чытаць далей »
15.04.24

С юбилеем заслуженного ветерана педагогического труда Хмыз Людмилу Евгеньевну поздравил коллектив детского сада

Чытаць далей »
12.04.24

12 апреля – Всемирный День авиации и космонавтики

Чытаць далей »
08.04.24

Республиканская профилактическая акция «Дом без насилия» с 8 по 17 апреля 2024 года

Акция "Дом без насилия" проводится ежегодно в соответствии с Национальным планом действий по обеспечению гендерного равенства Республики Беларусь на 2021-2025 годы. Основная деятельность Министерства труда и социальной защиты в сфере противодействия насилию в семье направлена на развитие учреждений, оказывающих помощь пострадавшим от насилия, и повышение качества оказания социальных услуг.
Чытаць далей »
08.04.24

Родителям на заметку. Насилие в семье

Чытаць далей »
05.04.24

7 АПРЕЛЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

7 апреля 2024 года на территории города Пинска, проходит информационно-образовательная акция ко Всемирному дню здоровья в рамках проекта «Здоровый город».
Чытаць далей »
03.04.24

Мероприятия накануне Всемирного Дня Здоровья прошли в учреждении дошкольного образования

Чытаць далей »
02.04.24

День единения народов Беларуси и России

Чытаць далей »
02.04.24

Международный день распространения информации об аутизме

Чытаць далей »