Архив новостей - Д/с №6 г.Пинска

Архив новостей

30.05.2022

Важно знать " Вы в ответе за своих детей!"

Каникулы - это лучшее время для отдыха, а летние каникулы - вдвойне хороши!.. Но чтобы провести это время не только замечательно, но и без последствий, необходимо помнить основные требования Правил дорожного движения.
Читать далее »
24.05.2022

Акция «Внимание — дети!»

В связи с окончанием учебного года и началом летних каникул, в целях профилактики и предупреждения дорожных происшествий с участием детей с 25 мая по 5 июня т.г. в республике пройдет специальное комплексное мероприятие МВД «Внимание – дети!».
Читать далее »
18.05.2022

Электронный путеводитель по Беларуси – карту «Мая Радзіма – Беларусь»

РУП «Белкартография» опубликовало в сети интернет новый электронный путеводитель по Беларуси – карту «Мая Радзіма – Беларусь», сообщается на сайте предприятия. Карта опубликована на двух языках: белорусском и русском. Также она доступна в мобильном приложении «Белкартография».
Читать далее »
13.05.2022

15 мая – Международный день семьи

Международный день семьи отмечается в мире 15 мая. Данный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН, а произошло это 20 сентября 1993 года. Праздник "Международный день семьи" был создан с целью привлечения внимания широкой общественности к проблемам семьи, которых сегодня существует большое количество.
Читать далее »
10.05.2022

Республиканская акция «Не оставляйте детей одних!»

С целью предупреждения чрезвычайных ситуаций с участием детей в период с 10 мая по 1 июня 2022 года пройдет республиканская акция «Не оставляйте детей одних!», посвященная Международному дню семьи и Международному дню защиты детей.
Читать далее »
08.05.2022

9 мая - День Победы

Все дальше уходит в историю время, опаленное Великой Отечественной войной. Уходит поколение ее солдат... Но не уходит, не может, не должна уйти, оставить нас память о той войне. Ибо в памяти той – и вечный наш долг перед погибшими, и залог нашей силы, и величие нашего будущего. Пинчане свято хранят память об отважных солдатах Великой Отечественной войны. Их яркие удивительные судьбы – живая ткань нашей истории, воплощенная в названиях улиц, скверов, бульваров и площадей.
Читать далее »
05.05.2022

Пинское подполье в годы Великой Отечественной войны

Читать далее »
04.05.2022

Пинск в годы Великой Отечественной войны

Читать далее »