Архив новостей - Д/с №6 г.Пинска

Архив новостей

27.05.2023

Нормы питания и денежные нормы расходов на питание обучающихся с 01.06.2023г.

Читать далее »
25.05.2023

Республиканское специальное комплексное мероприятие «Внимание - дети!»

В преддверии летних каникул и в связи с началом активных перевозок детей к местам их проведения прогнозируется рост объективных угроз обеспечения безопасности детей на дороге. В связи с чем с 25 мая по 5 июня 2023 года Госавтоинспекция проводит республиканский специальный комплекс мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних "Внимание - Дети!" Девиз: «В лето без опасностей!».
Читать далее »
20.05.2023

Моя семья - моя страна!

Читать далее »
19.05.2023

Советы МЧС Республики Беларусь

Советы МЧС Республики Беларусь: Как сделать отдых на водоеме безопасным!
Читать далее »
15.05.2023

Международный День семьи

Ежегодно 15 мая отмечается Международный день семьи. В этом году день проходит под девизом «Моя семья – моя страна».
Читать далее »
15.05.2023

Флешмоб с участием семей воспитанников "Спортом нужно заниматься, чтоб здоровыми остаться!"

Читать далее »
14.05.2023

Международный день семьи: «Семья, здоровый образ жизни и устойчивое будущее»

15 мая – Международный день семьи. Благополучная семья – здоровый ребенок. Здоровье детей находится в тесной зависимости от состояния здоровья их родителей и отражает семейное благополучие. Фундамент здоровья ребенка закладывается в семье. Если между родителями нет взаимопонимания, на глазах у детей вспыхивают ссоры и скандалы, процветает пьянство – в такой семье у ребёнка психика будет травмирована.
Читать далее »
12.05.2023

«День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь – второе воскресенье мая»

Читать далее »
12.05.2023

В преддверии Дня Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь – это значимый праздник для каждого жителя нашей страны, так как эти символы отражают патриотические, исторические и культурные традиции белорусского народа, его характер, духовный потенциал и национальную самобытность. Чтить свои главные символы, воспитывать чувство уважения к ним, а вместе с тем чувство гордости и ответственности за нашу республику – долг каждого ее жителя.
Читать далее »
08.05.2023

9 Мая – День Победы

На протяжении десятилетий День Победы остается в Беларуси самым трогательным, самым душевным праздником. Задача каждого взрослого передать память о Победе, традиции празднования Дня Победы нашим детям.
Читать далее »
05.05.2023

Мы помним, мы гордимся!

В преддверии празднования Дня Победы в нашем детском саду проходили мероприятия в рамках тематической недели «День Победы» с целью воспитания у детей нравственно-патриотических качеств и чувства гордости за подвиг своего народа, уважение и благодарность к ветеранам и героям войны.
Читать далее »