Архив новостей - Д/с №6 г.Пинска

Архив новостей

30.06.2022

Родительская плата за питание

Читать далее »
30.06.2022

Вода не прощает ошибок

Летом больше всего опасности подвержены дети. Поэтому обязательно объясните им, как нужно себя вести на водоеме, чтобы не попасть в беду. Не упускайте их из виду - всегда будьте начеку, ведь помощь может понадобиться в любой момент. Помните, что являетесь ребенку примером, поэтому и сами строго соблюдайте правила поведения на воде!
Читать далее »
15.06.2022

Городской фестиваль искусств "Зори над Пиной! 2022

«Зори над Пиной»: главный праздник творческого Пинска
Читать далее »
15.06.2022

Летняя республиканская профилактическая компания «Летом дети в безопасности!»

В целях обеспечения своевременного воздействия на отмеченные и иные вызовы и угрозы безопасности детей, устранению причин и условий детского дорожно-транспортного травматизма с 15 июня по 15 августа 2022 года на территории г.Пинска и Пинского района проводится летняя республиканская профилактическая компания «Летом дети в безопасности!» по предупреждению ДТП с участием несовершеннолетних.
Читать далее »
07.06.2022

В Беларуси стартовала акция МЧС "Каникулы без дыма и огня"

"Уже стало доброй традицией проведение летом республиканской акции МЧС "Каникулы без дыма и огня". Главная ее цель - предупреждение возникновения пожаров из-за детской шалости с огнем, гибели и травматизма детей.
Читать далее »
01.06.2022

1 июня - Международный день защиты детей

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. Но не у всех малышей жизнь настолько беспечна и радостна. Тысячи малышей страдают от неизлечимых болезней или домашнего насилия, не имеют нормального питания и условий жизни, а некоторые даже вынуждены самостоятельно искать способы, как выжить. Эти и другие остро стоящие вопросы детства стали проблемами мирового масштаба, чему и посвящен особый праздник – День защиты детей, который волею судьбы совпал с первым днем лета.
Читать далее »